您的位置: 首页本科教学人才培养方案
2014-01-02 10:33:47  管理员 访问量:1357

第19周监考安排

2013-2014学年1学期第19周监考安排

课程名称

教学班号

人数

考试日期、时间

教室

监考教师

植物学

2

129

16下午2:004:00

7#C202

7#C203

7#C205

7#C204

武绍波,张泽,徐升胜,

杨学虎,张杰,

孟金贵,龙雯虹,

杨正安,赵凯

植物学

3

82

16下午2:004:00

7#C301

7#C303

7#C305

李枝林,贺水莲,

张小平,李叶芳,

王玉英,吴红芝

植物学

4

103

16下午2:004:00

7#C302

7#C307

7#C304

关文灵,王俐,张敬丽,

李春云,熊瑞萍,

杜娟,周雯,

基础生物化学

7

117

16下午2:004:00

5#3-5

5#3-7

5#3-9

5#4-5

李甦, 郑丽,

赵雁, 朱燕蕾,

陈新建,李东徽,

尚萍惠,李建军

基础生物化学

8

66

16下午2:004:00

5#4-7

5#4-15

孟静,洪明伟 

李雪娇,杜飞,彭春秀

基础生物化学

12

20

16下午2:004:00

5#2-18

马春花,钟瑞芳,李文祥

高等数学

5

163

17上午8:0010:00

7#B301

7#B303

7#B306

7#B404

武绍波,张泽,

徐升胜,杨学虎,

张杰,孟金贵,龙雯虹,

关文灵 邓明华,赵凯

大学语文

17

180

17上午10:3012:30

7#C202

7#C203

7#C204

7#C205

7#C207

李枝林,王有国,张小平,

李叶芳,王玉英,

吴红芝,杨正安,关文灵,王俐,张敬丽,

李春云,熊瑞萍 

大学语文

18

176

17上午10:3012:30

7#C301

7#C302

7#C303

7#C304

7#C305

杜娟,周雯,

陈贤,李甦,陈新建,

李东徽,郑丽,

赵雁,朱燕蕾,彭春秀

尚萍惠,李建军

英语Ⅲ(A4

3

41

17下午2:004:00

5#3-15

洪明伟,李雪娇,杜飞,

英语Ⅲ(A4

11

52

17下午2:004:00

5#2-9

5#3-9

武绍波,张泽,

徐升胜,杨学虎,

英语Ⅲ(A4

15

42

17下午2:004:00

5#3-11

张杰,孟金贵,龙雯虹

英语Ⅲ(A4

20

50

17下午2:004:00

5#4-11

邓明华,杨正安,赵凯

英语Ⅲ(A4

33

45

17下午2:004:00

5#4-15

李枝林,王有国,张小平

英语Ⅲ(A4

41

45

17下午2:004:00

5#5-15

李叶芳,王玉英,吴红芝,

英语Ⅰ(B

17

60

18下午2:004:00

5#2-5

5#2-7

关文灵, 王俐,

杜娟,  李春云,

英语Ⅰ(B

20

64

18下午2:004:00

5#2-9*5#3-9

周雯,熊瑞萍 

陈贤, 陈新建

英语Ⅰ(B

22

57

18下午2:004:00

5#3-5

5#3-7

李甦, 郑丽,

孟静,赵雁,

英语Ⅰ(B

24

82

18下午2:004:00

5#4-5

5#4-7

5#4-9

尚萍惠,杨荣萍

洪明伟,贺水莲

武绍波,张泽,

英语Ⅰ(B

27

62

18下午2:004:00

5#5-5

5#5-7

徐升胜, 杨学虎,

张杰,  张宏

普通化学

5

120

19上午8:0010:00

7#B305

7#B306

7#B307

孟金贵,  龙雯虹,

韩曙,张爱玲,张小平,

孟静,   李叶芳

普通化学

6

120

19上午8:0010:00

7#B401

7#B402

7#B404

王玉英,吴红芝,

关文灵,王俐, 张敬丽,

杜娟,李春云,李甦

土壤肥料学通论

2

64

19上午10:3012:30

7#B105

7#B104

周雯,熊瑞萍

陈贤,陈新建,郑丽

土壤肥料学通论

3

36

19上午10:3012:30

7#B106

彭春秀, 尚萍惠  赵雁,

土壤肥料学通论

4

77

19上午10:3012:30

7#B202

7#B203

杨正安,李建军,李雪娇,杜飞,朱燕蕾

思想道德修养与法律基础

6

202

19下午2:004:00

7#C103

7#C104

7#C105

7#C106

7#C202

邓明华,孟静,

武绍波,王仕玉,张泽,

张杰,张宏 

孟金贵,龙雯虹,赵凯,

李枝林 ,张小平,王有国

思想道德修养与法律基础

7

182

19下午2:004:00

7#C107

7#C203

7#C204

7#C205

7#C206

李叶芳,张爱玲,

王玉英,吴红芝,

陈贤,王俐, 彭春秀,

杜娟,李春云,

李甦,周雯, 熊瑞萍

中国近现代史纲要

11

197

110上午8:0010:00

7#C202

7#C203

7#C204

7#C205

7#C206

陈新建,朱燕蕾,尚萍惠,

李建军,李叶芳,

张爱玲,张小平,张宏,

张泽,龙雯虹,

杨学虎,杨荣萍,王俐

请排名第一的老师拿试卷,排名在后的老师送试卷(或老师自行商量)

统考课程收卷地点:二号楼和五号楼在教师休息室,七号楼在值班室(六号楼的试卷交到七号楼C区值班室,综合楼的试卷交到外语学院办公室)。

 

 

考试时间安排:

 

 

    

第一场

上午7:40

监考教师进入考场编排座次

上午7:50

学生进入考场

上午8:0010:00

考试

第二场

上午10:10

监考教师进入考场编排座次

上午10:20

学生进入考场

上午10:3012:30

考试

第三场

下午1:40

监考教师进入考场编排座次

下午1:50

学生进入考场

下午2:004:00

考试

第四场

下午4:10

监考教师进入考场编排座次

下午4:20

学生进入考场

下午4:306:30

考试

第五场

晚上7:10

监考教师进入考场编排座次

晚上7:20

学生进入考场

晚上7:309:30

考试

 

 (园林园艺学院办公室以,2014.01.02)


        

 Copyright © 2009 - 2016  云南农业大学园林园艺学院
Yunnan Agricultural University College of horticulture and landscape
联系方式:0871-65227654,e-mail:ylyybgs@126.com