您的位置: 首页本科教学人才培养方案
2015-06-24 17:47:09  管理员 访问量:1277

2014-2015学年第二学期第17周监考安排

 

园林园艺学院 2014-2015学年第二学期 17 监考安排

 

科目

时间

教室

班级

学生人数

监考老师

毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论

629上午8:00-9:00

5#2-16

5#2-17

5#2-18

5#3-16

5

162

洪明伟 杨荣萍 韩曙

李叶芳 王仕玉 张泽

徐升胜 马春花 张杰

岳艳玲  张宏 李建军

毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论

629上午8:00-9:00

5#4-5

5#4-7

5#4-9

5#4-11

5#4-15

6

183

龙雯虹 杨学虎

彭春秀 李枝林

张小平 张爱玲

吴红芝 关文灵 王俐

李春云 和凤美 王有国

园林树木栽培与养护

62910:30-12:30

2#2-6

2#2-7

12观赏

64

赵凯   尚萍惠

秦明惠   习应孝

农业生态学

62914:00-16:00

2#2-7

2#2-8

2#2-9

12蔬菜、13园艺

83

赵雁 王俐

张泽 王仕玉

徐升胜 马春花

植物保护通论

62914:00-16:00

2#3-1

2#3-5

12园艺

77

张青华 岳艳玲

张宏 李建军 杨正安

遗传学

62914:00-16:00

2#3-7

13蚕学

25

邓明华 张杰

 

定量分析化学

630上午10:30-12:30

7#B401

7#B402*

7#B403*

7#B404

4

156

武绍波  杜娟

周雯 李甦  陈贤

邓明华  杨正安

孟金贵  赵雁  朱燕蕾

 

定量分析化学

630上午10:30-12:30

7#B106*

7#B107*

7#B206

5

153

陈新建 李东徽  张敬丽

李建军 杨学虎

王玉英 李雪娇  孟静

 

定量分析化学

630上午10:30-12:30

7#B301*

7#B307

1

61

韩曙  李叶芳

王仕玉 张泽

英语Ⅱ(A

630下午14:00-16:00

2#3-7*

2#3-8

26

61

武绍波 杜娟

周雯 李甦

英语Ⅱ(A

630下午14:00-16:00

2#5-5*

2#5-6

30

65

陈贤 邓明华 龙雯虹

杨正安 孟金贵

英语Ⅱ(A

630下午14:00-16:00

2#3-9*

2#3-10

37

62

张杰  岳艳玲

张宏 李建军

英语Ⅱ(A

630下午14:00-16:00

2#4-6*

2#4-7

38

59

张小平 张爱玲

吴红芝 关文灵

英语Ⅱ(A

630下午14:00-16:00

2#4-8*

2#4-9

39

63

李春云 和凤美

王有国 赵雁

植物生理学

71上午10:30-12:30

7#B102*

7#B103*

7#B105

1

101

朱燕蕾 陈新建 李东徽

张敬丽  李春云

李雪娇 陈贤

植物生理学

71上午10:30-12:30

7#B104*

7#B106

2

103

武绍波 张泽  徐升胜

马春花 张杰 张宏

植物生理学

71上午10:30-12:30

7#B202*

7#B203*

7#B205

3

103

孟金贵 周雯 王玉英

邓明华 杨正安

李甦 孟静

蔬菜育种学Ⅱ

7114:00-16:00

5#4-15

12蔬菜

22

张小平 李叶芳

花卉学

7114:00-16:00

5#3-11

5#6-11

13风景园林

63

张爱玲 吴红芝

关文灵 王俐

大学语文

72上午8:00-10:00

7#B501*

7#B502*

7#B503*

7#B504*

7#B506

5

200

李枝林 张小平

李叶芳 张爱玲 吴红芝

关文灵 王俐

李春云 王有国 赵雁

朱燕蕾 陈新建  彭春秀

大学语文

72上午8:00-10:00

5#1-2*

5#1-5*

5#1-7*

5#1-11*

5#1-15

6

185

李建军  杨学虎

韩曙 张泽

徐升胜  马春花

张宏  洪明伟 赵凯

杨荣萍 和凤美 岳艳玲

无土栽培

7210:30-12:30

2#1-7

2#1-8

2#2-5

12蔬菜、12园艺

100

许彬 尚萍惠

秦明惠 张小平

习应孝 周雯 杜娟

英语Ⅳ(B

72下午14:00-16:00

7#B103*

7#B105

50

55

李雪娇 武绍波

邓明华  杨正安

英语Ⅳ(B

72下午14:00-16:00

7#B102

52

44

 

王玉英 张敬丽 李东徽

 

英语Ⅳ(B

72下午14:00-16:00

7#B106*

7#B107

54

90

杜娟 周雯 李甦

陈贤 彭春秀

英语Ⅳ(B

72下午14:00-16:00

7#B203*

7#B205

57

59

李建军  杨学虎

韩曙 王俐

 

有机化学

73上午10:30-12:30

2#4-1*

2#4-6*

2#4-7*

2#4-8*

2#4-9

5

154

徐升胜 马春花

张杰 张宏

孟金贵 张小平

李叶芳 张爱玲

王玉英 吴红芝

有机化学

73上午10:30-12:30

2#5-5*

2#5-6*

2#5-7*

2#5-8

6

121

王俐 张敬丽  李东徽

王有国 朱燕蕾

赵雁 洪明伟

杨荣萍 李雪娇

果树学概论

7314:00-16:00

2#2-10

12蔬菜

22

杨学虎 周雯

园艺植物栽培学

7314:00-16:00

2#3-1

2#3-5

12园艺

77

李甦  和凤美

赵雁  王有国

园艺植物研究法

7314:00-16:00

2#3-7

2#3-8

12观赏

64

朱燕蕾 陈贤

孟静 彭春秀

工程力学

7314:00-16:00

2#3-9

2#3-10

14风景园林

56

尚萍惠 李建军

秦明惠 习应孝

建筑结构与构造

7316:30-18:30

2#3-1

2#3-7

2#3-8

13风景园林、12园林专升本

92

张小平 李叶芳

张青华 陈新建

许彬 王玉英

 

 

 

学校期末考试周时间表

场次

 

    

第一场

上午7:40

监考教师进入考场编排座次

上午7:50

学生进入考场

上午8:0010:00

考试

第二场

上午10:10

监考教师进入考场编排座次

上午10:20

学生进入考场

上午10:3012:30

考试

第三场

下午1:40

监考教师进入考场编排座次

下午1:50

学生进入考场

下午2:004:00

考试

第四场

下午4:10

监考教师进入考场编排座次

下午4:20

学生进入考场

下午4:306:30

考试

第五场

晚上7:10

监考教师进入考场编排座次

晚上7:20

学生进入考场

晚上7:309:30

考试

 

园林园艺学院办公室

2015624


        

 Copyright © 2009 - 2016  云南农业大学园林园艺学院
Yunnan Agricultural University College of horticulture and landscape
联系方式:0871-65227654,e-mail:ylyybgs@126.com